Категория
Башенный кран
Тип
Выбранные условия
ZOOMLION
Zoomlion охватывает более 100 стран и регионов мира и уже осуществила рыночные договорённости в рамках инициативы «Пояс и путь». Продукция Zoomlion хорошо продаётся на рынках Ближнего Востока, Южной Америки, Африки, Юго-Восточной Азии, России, а также на многих высококлассных рынках США, Европы и Австралии.
Башенный кран с плоской вершиной ZOOMLION WA350-20T
ZOOMLION WA7527-20HD Башенный кран с плоской вершиной
Башенный кран с плоской вершиной ZOOMLION WA350-16T
ZOOMLION R370-20RB Плосковершинный башенный кран
Башенный кран ZOOMLION R275-10RB с плоской стрелой
ZOOMLION L500A-32U башенный кран с подъёмной стрелой
Башенный кран с подъёмной стрелой ZOOMLION L400-25U
Башенный кран с подъёмной стрелой ZOOMLION L250-20RA
ZOOMLION L250-16RA Башенный кран с подъёмной стрелой
ZOOMLION L200-16RB башенный кран с подъёмной стрелой
Башенный кран ZOOMLION L125-10RA с подъёмной стрелой
Башенный кран с подъёмной стрелой ZOOMLION L125-8F
Башенный кран с подъёмной стрелой ZOOMLION L125-8S
ZOOMLION L125-10F башенный кран с подъемной стрелой
ZOOMLION L200-10KA башенный кран с подъемной стрелой
ZOOMLION L200-12E башенный кран с подъемной стрелой
ZOOMLION L200-16E башенный кран с подъемной стрелой
ZOOMLION L200-16KA башенный кран с подъемной стрелой
ZOOMLION LH630-50U Башенный кран с подъемной стрелой
ZOOMLION L125-10S башенный кран с подъёмной стрелой
ZOOMLION LH630-50X башенный кран с подъемной стрелой
ZOOMLION L400-25 Башенный кран с подъёмной стрелой
ZOOMLION L200-16HA Башенный кран с подъемной стрелой
ZOOMLION L250-20 Башенный кран с подъёмной стрелой
